Поставка технических средств реабилитации (противопролежневых матрацев и подушек) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
Начальная цена83 251,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 24 975,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 162,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0208100000126000154
ИКЗ
261120000073012150100102400010000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200000730 - 121501001
Почтовый адрес
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,7
Местонахождение
424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пушкина ул, дом № 7
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства получателей товара
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Заровняева Наталья Владимировна, 7-8362-692056, nv.zarovnyaeva@12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением 31.03.12.140 Матрасы медицинские | Штука | 2 775,04 ₽ | 2 775,04 ₽ |
| 2 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | Штука | 2 071,57 ₽ | 2 071,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ