Поставка технических средств реабилитации (противопролежневых матрацев и подушек) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
Начальная цена198 982,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 694,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 949,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0208100000126000155
ИКЗ
261120000073012150100102410010000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200000730 - 121501001
Почтовый адрес
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,7
Местонахождение
424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пушкина ул, дом № 7
Место поставки и контакты
Место поставки
обеспечение осуществляется по месту жительства получателей
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Заровняева Наталья Владимировна, 7-8362-692056, nv.zarovnyaeva@12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением 31.03.12.140 Матрасы медицинские | Штука | 2 775,04 ₽ | 2 775,04 ₽ |
| 2 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | Штука | 2 071,57 ₽ | 2 071,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ