Выполнение работ по текущему ремонту здания ОСФР по Республике Марий Эл по адресу: пгт. Медведево, ул. Школьная, 1а (ремонт кровли)

Запрос котировок в электронной форме № 0208100000126000156 опубликован 31.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 261120000073012150100102460014339244
Начальная цена89 418,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 941,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 470,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0208100000126000156
ИКЗ
261120000073012150100102460014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200000730 - 121501001
Почтовый адрес
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,7
Местонахождение
424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пушкина ул, дом № 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Школьная, 1а
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Князева Марина Леонидовна, 8-8362-692092, aho@12.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту здания ОСФР по Республике Марий Эл по адресу: пгт. Медведево, ул. Школьная, 1а (ремонт кровли)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица89 418,47 ₽89 418,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы