Поставка офисной мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0208100000126000157 опубликован 07.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261120000073012150100102520013101244
Начальная цена1 729 090,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 290,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 172 909,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0208100000126000157
ИКЗ
261120000073012150100102520013101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200000730 - 121501001
Почтовый адрес
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,7
Местонахождение
424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пушкина ул, дом № 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Вознесенская, д.89
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Юркина Наталья Сергеевна, 8-8362-692091, aho@12.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Платформа под системный блок
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
56 Штука2 629,06 ₽147 227,36 ₽
2
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
6 Штука10 443,23 ₽62 659,38 ₽
3
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
12 Штука7 511,82 ₽90 141,84 ₽
4
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
42 Штука7 618,03 ₽319 957,26 ₽
5
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука8 058,73 ₽16 117,46 ₽
6
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
11 Штука9 395,49 ₽103 350,39 ₽
7
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
3 Штука10 000 ₽30 000 ₽
8
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
14 Штука6 530,45 ₽91 426,3 ₽
9
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
3 Штука19 793,32 ₽59 379,96 ₽
10
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука8 033,05 ₽8 033,05 ₽
11
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука12 812,04 ₽12 812,04 ₽
12
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
5 Штука8 033,06 ₽40 165,3 ₽
13
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
6 Штука8 007,4 ₽48 044,4 ₽
14
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
12 Штука13 815,78 ₽165 789,36 ₽
15
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука18 049,31 ₽36 098,62 ₽
16
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука9 494,31 ₽9 494,31 ₽
17
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
8 Штука7 981,73 ₽63 853,84 ₽
18
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
21 Штука11 498,26 ₽241 463,46 ₽
19
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука18 049,31 ₽36 098,62 ₽
20
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука9 342,65 ₽9 342,65 ₽
21
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
6 Штука18 049,31 ₽108 295,86 ₽
22
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука10 343,14 ₽20 686,28 ₽
23
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука8 652,58 ₽8 652,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы