Поставка, установка и настройка программно-аппаратного комплекса "Автоматизированная система управления очередью" (ПАК АСУО)
Начальная цена1 418 675,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 186,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 867,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 70 933,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0208100000126000158
ИКЗ
261120000073012150100102540010000242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200000730 - 121501001
Почтовый адрес
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,7
Местонахождение
424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пушкина ул, дом № 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Школьная, д.1А
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Логинов Алексей Анатольевич, 8-8362-692086, aa.loginov@12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс "Автоматизированная система управления очередью" (ПАК АСУО). Оборудование 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 1 Штука | 910 687,95 ₽ | 910 687,95 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 507 987,88 ₽ | 507 987,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ