Поставка технических средств реабилитации (слуховых аппаратов) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0208100000126000161 опубликован 19.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261120000073012150100102580012660323
Начальная цена1 630 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 489 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 81 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0208100000126000161
ИКЗ
261120000073012150100102580012660323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200000730 - 121501001
Почтовый адрес
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,7
Местонахождение
424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пушкина ул, дом № 7

Место поставки и контакты

Место поставки
(обеспечение слуховыми аппаратами осуществляется по месту их жительства, при наличии направлений Фонда).
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Черепанова Наталья Вильсуровна, 7-8362-692056, CHerepanovaNV@12.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука10 266,67 ₽10 266,67 ₽
2
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука10 200 ₽10 200 ₽
3
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука9 766,67 ₽9 766,67 ₽
4
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука28 766,67 ₽28 766,67 ₽
5
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука35 833,33 ₽35 833,33 ₽
6
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука35 833,33 ₽35 833,33 ₽
7
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука29 433,33 ₽29 433,33 ₽
8
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука36 000 ₽36 000 ₽
9
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука36 000 ₽36 000 ₽
10
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука36 000 ₽36 000 ₽
11
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука28 766,67 ₽28 766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы