Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функций выделения) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
Начальная цена338 724 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 101 617,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0208100000126000162
ИКЗ
261120000073012150100102610013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200000730 - 121501001
Почтовый адрес
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,7
Местонахождение
424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пушкина ул, дом № 7
Место поставки и контакты
Место поставки
обеспечение получателей осуществляется по месту их жительства, при наличии направлений Фонда, а также в организованном поставщиком постоянно действующем пункте выдачи ТСР в городе Йошкар-Ола
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Заровняева Наталья Владимировна, 7-8362-692056, nv.zarovnyaeva@12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уропрезерватив для пениса_порт при недержании мочи, одноразового пользования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 160 Штука | 77,6 ₽ | 167 616 ₽ |
| 2 | Уропрезерватив самоклеящийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 800 Штука | 95,06 ₽ | 171 108 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ