Поставка технических средств реабилитации (специальных средств при нарушениях функций выделения) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
Начальная цена192 499,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 57 749,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0208100000126000166
ИКЗ
261120000073012150100102620013250323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200000730 - 121501001
Почтовый адрес
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,7
Местонахождение
424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пушкина ул, дом № 7
Место поставки и контакты
Место поставки
обеспечение получателей специальными средствами при нарушении функции выделения осуществляется по месту их жительства, при наличии направлений Фонда, а также в организованном поставщиком постоянно действующем пункте выдачи ТСР в городе Йошкар-Ола
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Заровняева Наталья Владимировна, 7-8362-692056, nv.zarovnyaeva@12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однокомпонентный дренируемый уроприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 080 Штука | 178,24 ₽ | 192 499,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ