Поставка технических средств реабилитации (ортезов (корсетов)) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
Начальная цена428 650,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 128 595,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 432,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0208100000126000177
ИКЗ
261120000073012150100102740010000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200000730 - 121501001
Почтовый адрес
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,7
Местонахождение
424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Пушкина ул, дом № 7
Место поставки и контакты
Место поставки
(обеспечение корсетами осуществляется по месту жительства Получателей, при наличии направлений Фонда).
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Михеева Елена Ивановна, 7-8362-692048, MikheevaEI@12.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 680,84 ₽ | 2 680,84 ₽ |
| 2 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 314,17 ₽ | 3 314,17 ₽ |
| 3 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 580,84 ₽ | 2 580,84 ₽ |
| 4 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 2 580,84 ₽ | 2 580,84 ₽ |
| 5 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 147,51 ₽ | 3 147,51 ₽ |
| 6 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 147,51 ₽ | 3 147,51 ₽ |
| 7 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 380,84 ₽ | 3 380,84 ₽ |
| 8 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 380,84 ₽ | 3 380,84 ₽ |
| 9 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 380,84 ₽ | 3 380,84 ₽ |
| 10 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 447,51 ₽ | 3 447,51 ₽ |
| 11 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 447,51 ₽ | 3 447,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ