Услуги по поставке сертификата технического сопровождения программного обеспечения «Интеграционный адаптер СМЭВ 3 для информационной системы ТФОМС»

Запрос котировок в электронной форме № 0208100000226000011 опубликован 20.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 262120000034512150100100130016202244
Начальная цена190 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0208100000226000011
ИКЗ
262120000034512150100100130016202244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ТФОМС РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200000345 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424033, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Брюгге наб, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 424033, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Брюгге наб, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, д.3. Услуги по техническому сопровождению оказываются удаленным доступом по сети «Интернет», по телефону, по электронной почте
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маряхин Роман Александрович, 7-8362-427064-502, general@rfoms.mari-el.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по поставке сертификата технического сопровождения программного обеспечения «Интеграционный адаптер СМЭВ 3 для информационной системы ТФОМС»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица190 000 ₽190 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы