Поставка комплекта аккумуляторной батареи

Электронный аукцион № 0208100000226000012 опубликован 20.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262120000034512150100100190012720244
Начальная цена454 408,2 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 90 881,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 45 440,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0208100000226000012
ИКЗ
262120000034512150100100190012720244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ТФОМС РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200000345 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424033, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Брюгге наб, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 424033, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Брюгге наб, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, 3, каб.130. Срок поставки товара: в течение 30 дней с даты заключения государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горинов Сергей Андреевич, 7-8362-427064-503, general@rfoms.mari-el.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект аккумуляторных батарей
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
4 Комплект113 602,05 ₽454 408,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы