Услуги по поставке сертификата технического сопровождения программного обеспечения «Интеграционный адаптер СМЭВ 3 для информационной системы ТФОМС»
Начальная цена190 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2_Расчет НМЦК (Адаптер_СМЭВ_2026)приложение №3 (Проект контракта_Адаптер СМЭВ_2026)Приложение №1 (Описание Адаптер СМЭВ)_2026Приложение №5 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки_ атлантикоПриложение №4 Обоснование невозможности_ Адаптер СМЭВ_2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0208100000226000017
ИКЗ
262120000034512150100100130026202244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200000345 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424033, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Брюгге наб, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 424033, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Брюгге наб, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, д.3. Услуги по техническому сопровождению оказываются удаленным доступом по сети «Интернет», по телефону, по электронной почте
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маряхин Роман Александрович, 7-8362-427064-502, general@rfoms.mari-el.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поставке сертификата технического сопровождения программного обеспечения «Интеграционный адаптер СМЭВ 3 для информационной системы ТФОМС» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ