Поставка мебели
Начальная цена218 599,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0209100000226000137
ИКЗ
261132502662013260100101620010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1325026620 - 132601001
Почтовый адрес
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Местонахождение
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Место поставки и контакты
Место поставки
Дубенский район, с. Дубенки, ул. Центральная, д.18.
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Ушакова Надежда Ашотовна, 8-8342-295515, tender@13.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 14 933,33 ₽ | 44 799,99 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 13 833,33 ₽ | 13 833,33 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 14 666,67 ₽ | 14 666,67 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 10 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 9 100 ₽ | 45 500 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 19 900 ₽ | 39 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ