Оказание услуг по разработке проектной документации на создание системы охранно-тревожной, пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре по адресу: Республика Мордовия, г. Ковылкино, ул. Пролетарская, д. 30а

Электронный аукцион № 0209100000226000139 опубликован 05.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 261132502662013260100101690017112244
Начальная цена428 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 817 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0209100000226000139
ИКЗ
261132502662013260100101690017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1325026620 - 132601001
Почтовый адрес
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Местонахождение
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Коммунистическая, д. 52
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ушакова Надежда Ашотовна, 8-8342-295515, tender@13.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке проектной документации на создание системы охранно-тревожной, пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре по адресу: Республика Мордовия, г. Ковылкино, ул. Пролетарская, д. 30а
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица428 170 ₽428 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы