Оказание услуг по разработке проектной документации на создание системы охранной, пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, пр-кт Ленина, д. 12А
Начальная цена752 430 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 243 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к обоснованию НМЦК Справка о расчетной стоимости (НМЦК) ПС.pdfПриложение №3 к обоснованию НМЦК Справка о расчетной стоимости (НМЦК) СОУЭ.pdfПриложение №1 к обоснованию НМЦК Справка о расчетной стоимости (НМЦК) ОС.pdfПриложение II Обоснование НМЦК ПСД ПСД ЛЕНИНА 12 А.docxПриложение IV ПРОЕКТ ГК ПСД ЛЕНИНА 12А.docxПриложение №2 к техническому заданию Техническое задание ПС и СОУЭ.docxПриложение I Тех. задание (ООЗ) ПСД ЛЕНИНА 12 А.docxПриложение №1 к техническому заданию Техническое задание ОС.docxПриложение III Требования ПСД ЛЕНИНА 12 А.docxИЗВЕЩЕНИЕ ПСД ЛЕНИНА 12 А.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0209100000226000141
ИКЗ
261132502662013260100101720017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1325026620 - 132601001
Почтовый адрес
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Местонахождение
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунистическая, д. 52
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ушакова Надежда Ашотовна, 8-8342-295515, tender@13.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектной документации на создание системы охранной, пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, пр-кт Ленина, д. 12А 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 752 430 ₽ | 752 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ