Поставка кабинки из алюминиевого профиля для нужд ОСФР по Республике Мордовия
Начальная цена179 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 932 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение II НМЦК ПОСТАВКА КАБИНКИ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ.docxПриложение IV ПРОЕКТ ГК ПОСТАВКА КАБИНКИ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ.docxПриложение I ООЗ ПОСТАВКА КАБИНКИ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ.docxПриложение III Требования ПОСТАВКА КАБИНКИ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ.docxИЗВЕЩЕНИЕ ПОСТАВКА КАБИНКИ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0209100000226000143
ИКЗ
261132502662013260100101640022511244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1325026620 - 132601001
Почтовый адрес
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Местонахождение
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 52
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Ушакова Надежда Ашотовна, 8-8342-295515, tender@13.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка кабинки из алюминиевого профиля для нужд ОСФР по Республике Мордовия 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 179 320 ₽ | 179 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ