Поставка жидкости незамерзающей стеклоомывающей для автотранспорта
Начальная цена46 433,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 643,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0209100000226000145
ИКЗ
261132502662013260100101710012931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1325026620 - 132601001
Почтовый адрес
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Местонахождение
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунистическая, д. 52
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Ушакова Надежда Ашотовна, 8-8342-295515, tender@13.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 140 Штука | 331,67 ₽ | 46 433,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ