Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на техническое перевооружение объекта капитального строительства по адресу Республика Мордовия, г.Саранск, ул. Васенко, д.40Б: устройство узла учета расходования газа

Запрос котировок в электронной форме № 0209100000226000147 опубликован 17.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261132502662013260100101780017112414
Начальная цена60 849,67 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1325026620 - 132601001
Почтовый адрес
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Местонахождение
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Саранск, ул. Васенко, д.40Б
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Ушакова Надежда Ашотовна, 8-8342-295515, tender@13.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на техническое перевооружение объекта капитального строительства по адресу Республика Мордовия, г.Саранск, ул. Васенко, д.40Б: устройство узла учета расходовани...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица60 849,67 ₽60 849,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы