Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Мордовия по адресу: Республика Мордовия, Старошайговский район, с.Старое Шайгово, ул.Рабочая, д.22 (в части ремонта ограждения)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ПЗ.docПриложение 4.1 к Приложению II Извещения об осуществлении закупки (Локальный сметный расчет).pdfПЛ_Засов.pdfПЛ_Заглушка100.pdfКАЦ.xlsxСМ.xlsxСодержание.docПриложение 4.2 к Приложению II Извещения об осуществлении закупки (73-2026-01-ПЗУ).pdfПРИЛОЖЕНИЕ II ОБОСНОВАНИЕ НМЦК КАПРЕМОНТ ШАЙГОВО ЗАБОР.docxТитульный лист Проектной документации.docИЗВЕЩЕНИЕ КАП. РЕМОНТ ШАЙГОВО ЗАБОР.docxПЛ_Заглушка80.pdfПРИЛОЖЕНИЕ IV ПРОЕКТ ГОСКОНТРАКТА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ШАЙГОВО ЗАБОР.docПриложение I ООЗ КАПРЕМОНТ ШАЙГОВО ЗАБОР.docxПриложение 1,2 к Приложению I к Извещению об осуществлении закупки (ГРАФИКИ).xlsxПриложение III ТРЕБОВАНИЯ КАП РЕМОНТ ШАЙГОВО ЗАБОР.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0209100000226000149
ИКЗ
261132502662013260100101810014329243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1325026620 - 132601001
Почтовый адрес
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Местонахождение
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Место поставки и контакты
Место поставки
Старошайговский район, с. Старое Шайгово, ул. Рабочая, д. 22
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ушакова Надежда Ашотовна, 8-8342-295515, tender@13.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Мордовия по адресу: Республика Мордовия, Старошайговский район... 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ