Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания (помещения) Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Старошайговский район, с. Старое Шайгово, ул. Рабочая, д.22 в части ремонта системы отопления (замена газового счетчика)
Начальная цена69 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение I к Приложению II с.Ст.Шайгово 69 400,00.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ II ОБОСНОВАНИЕ НМЦК КАПРЕМОНТ Шайгово.docxПРИЛОЖЕНИЕ IV ПРОЕКТ ГОСКОНТРАКТА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ Шайгово.docПРИЛОЖЕНИЕ 1 ООЗ с. С.Шайгово (замена газ.счетчика).docxПриложение III ТРЕБОВАНИЯ КАП РЕМОНТ Шайгово.docxИЗВЕЩЕНИЕ КАП. РЕМОНТ Шайгово.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0209100000226000150
ИКЗ
261132502662013260100101850014322243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1325026620 - 132601001
Почтовый адрес
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Местонахождение
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Место поставки и контакты
Место поставки
Старошайговский район, с. Старое Шайгово, ул. Рабочая, д.22
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Ушакова Надежда Ашотовна, 8-8342-295515, tender@13.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания (помещения) Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордо... 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 69 400 ₽ | 69 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ