Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания (помещения) Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордовия, Краснослободский район, г. Краснослободск, ул. Коммунистическая, д. 27 в части ремонта системы отопления (замена газового счетчика)
Начальная цена96 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение I к Приложению II Краснослободск.xlsxПРИЛОЖЕНИЕ II ОБОСНОВАНИЕ НМЦК КАПРЕМОНТ Краснослободск.docxПРИЛОЖЕНИЕ IV ПРОЕКТ ГОСКОНТРАКТА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ Краснослободск.docПРИЛОЖЕНИЕ 1 ООЗ Краснослободск (замена газ.счетчика).docxПриложение III ТРЕБОВАНИЯ КАП РЕМОНТ Краснослободск.docxИЗВЕЩЕНИЕ КАП. РЕМОНТ Краснослободск.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0209100000226000153
ИКЗ
261132502662013260100101820014322243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1325026620 - 132601001
Почтовый адрес
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Местонахождение
,430005,Мордовия Респ,,Саранск г,,Коммунистическая ул,52,,
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснослободский район, г. Краснослободск, ул. Коммунистическая, д.27
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Ушакова Надежда Ашотовна, 8-8342-295515, tender@13.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания (помещения) Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордо... 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 96 700 ₽ | 96 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ