Поставка конвертов почтовых бумажных
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0209200000126000004
ИКЗ
262132502661313260100100420011723244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1325026613 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430011, Мордовия Респ, Саранск г, Загородная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 430011, Мордовия Респ, Саранск г, Загородная ул, Загородная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ТФОМС Республики Мордовия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луконина Олеся Валерьевна, 7-8342-333271, mrfoms@moris.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 600 Штука | 60 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ