№ 018-эа. Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) в 2027 году (в целях социального обеспечения граждан).

Электронный аукцион № 0210100000226000046 опубликован 23.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 261150402983615130100101210017430323
Начальная цена850 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 510 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0210100000226000046
ИКЗ
261150402983615130100101210017430323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ИНН-КПП
1504029836 - 151301001
Почтовый адрес
362031, Республика Северная Осетия - Алания, г.о. город Владикавказ, г Владикавказ, ул Леонова, д. 4, к. 1
Местонахождение
362031, Республика Северная Осетия - Алания, г.о. город Владикавказ, г Владикавказ, ул Леонова, д. 4, к. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказывать услуги с выездом к месту предоставления услуги Получателю в РСО-Алании, в соответствии с местом и временем, указанным в письменной заявке Получателя, поданной Исполнителю не позднее, чем за 2(два) дня до момента предполагаемого оказания услуги
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Касабиева Эльмира Эльбрусовна, 7-8672-409701, osfr@15.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление услуг по сурдопереводу
74.30.12.000 Услуги по устному переводу
78 000 Минута10,9 ₽850 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы