Поставка запасных частей для АРМ (Накопитель данных внутренний) (в сфере ИКТ)
Начальная цена163 866,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 386,66 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК накопители.docКопия Таблица_накопители_1.xlsПриложение №4 Проект контракта_2026_накопитель данных внутренний.docПриложение №1 Описание объекта закупки Накопитель данных внутренний.docxПриложение №3 Требование к содержанию, составу заявки накопитель данных внетренний.docИзвещение об осуществлении закупки (накопитель данных внетренний).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0210100000226000054
ИКЗ
261150402983615130100101430012620242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1504029836 - 151301001
Почтовый адрес
362031, Республика Северная Осетия - Алания, г.о. город Владикавказ, г Владикавказ, ул Леонова, д. 4, к. 1
Местонахождение
362031, Республика Северная Осетия - Алания, г.о. город Владикавказ, г Владикавказ, ул Леонова, д. 4, к. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владикавказ, ул. Леонова, 4/1
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Балаев Сослан Маирбекович, 7-8672-241399, balaevsm@15.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 20 Штука | 8 193,33 ₽ | 163 866,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ