№ 020-эа. Поставка бюстгальтеров (лиф-креплений) и/или граций (полуграций) для фиксации экзопротезов молочной железы в 2026 году (в целях социального обеспечения граждан).
Начальная цена603 728 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 186,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0210100000226000055
ИКЗ
261150402983615130100101460013250323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1504029836 - 151301001
Почтовый адрес
362031, Республика Северная Осетия - Алания, г.о. город Владикавказ, г Владикавказ, ул Леонова, д. 4, к. 1
Местонахождение
362031, Республика Северная Осетия - Алания, г.о. город Владикавказ, г Владикавказ, ул Леонова, д. 4, к. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка должна осуществляться по месту нахождения получателя или по месту нахождения пункта (пунктов) выдачи, организованных Поставщиком.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Такаева Фатима Романовна, 7-8672-409701, osfr@15.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюстгальтер послеоперационный 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 400 Штука | 1 509,32 ₽ | 603 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ