Поставка запасных частей для АРМ (Модуль оперативной памяти) (в сфере ИКТ)
Начальная цена157 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0210100000226000056
ИКЗ
261150402983615130100101440012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1504029836 - 151301001
Почтовый адрес
362031, Республика Северная Осетия - Алания, г.о. город Владикавказ, г Владикавказ, ул Леонова, д. 4, к. 1
Местонахождение
362031, Республика Северная Осетия - Алания, г.о. город Владикавказ, г Владикавказ, ул Леонова, д. 4, к. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
362031, Республика Северная Осетия - Алания, г.о. город Владикавказ, г. Владикавказ, ул. Леонова, д. 4, к. 1 (склад на 1 этаже здания)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Хинчагова Альбина Тисоевна, 7-8672-241399-0037, khinchagovaat@15.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль оперативной памяти 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 20 Штука | 7 867,5 ₽ | 157 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ