Поставка технических средств реабилитации – тростей белых тактильных в 2027 году (в целях социального обеспечения граждан).

Запрос цен № 0210100000226000199 опубликован 06.08.2026, 16:24 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0210100000226000199
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 18:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ИНН-КПП
1504029836 - 151301001
ОГРН
1021500773029

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Поставка и разгрузка Товара должна осуществляться Поставщиком в помещения Заказчика в рабочие дни и в рабочее время, по адресу: 362039, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Галковского 237 «а». Срок поставки товара: Поставщик осуществляет передачу Заказчику товара, соответствующего требованиям и условиям, установленным Контрактом, единовременно в количестве, предусмотренном Контрактом, в срок c 11.01.2027 г. по 18.01.2027г.
Срок исполнения
2026-12-31T00:00:00+03:00
Контакты
Баллаева Зарина Борисовна, 8(8672)50-60-65, zb.ballaeva@15.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость белая тактильная складная
20 Штука--
2
Трость белая тактильная цельная
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).

Порядок оплаты: Заказчик осуществляет оплату в течение 7 рабочих дней с даты размещения в ЕИС документа о приемке, подписанного усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, по безналичному расчету путем перечисления Заказчиком денежных средств в российских рублях на счет Поставщика.

Обеспечение контракта: Размер обеспечения исполнения контракта – 5 % от цены ГК в случае проведения закупки электронным аукционом.

Гарантия: Гарантийный срок эксплуатации тростей должен быть 12 (двенадцать) месяцев, со дня подписания Акта приема-передачи Товара.

Поставка: Место поставки товара: Поставка и разгрузка Товара должна осуществляться Поставщиком в помещения Заказчика в рабочие дни и в рабочее время, по адресу: 362039, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Галковского 237 «а». Срок поставки товара: Поставщик осуществляет передачу Заказчику товара, соответствующего требованиям и условиям, установленным Контрактом, единовременно в количестве, предусмотренном Контрактом, в срок c 11.01.2027 г. по 18.01.2027г.