Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0211100000226000196 опубликован 20.07.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261165301753016550100102600013250323
Начальная цена9 428 016 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 140,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0211100000226000196
ИКЗ
261165301753016550100102600013250323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1653017530 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1 Контракта, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 № 527 н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Закиров Фердинат Равилович, 8-843-2215058, tuzhilina-nyu@16.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адгезивная пластина-полукольцо для дополнительной фиксации пластин калоприемников и уроприемников, не менее 40 шт.
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука270,92 ₽270,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы