Выполнение работ по изготовлению бандажей ортопедических на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы, в целях социального обеспечения граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0211100000226000204 опубликован 21.07.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261165301753016550100102560013250323
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0211100000226000204
ИКЗ
261165301753016550100102560013250323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1653017530 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работы: Российская Федерация, по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Закиров Фердинат Равилович, 8-843-2215058, tuzhilina-nyu@16.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука3 264,31 ₽3 264,31 ₽
2
Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука3 264,31 ₽3 264,31 ₽
3
Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука3 264,31 ₽3 264,31 ₽
4
Перчатки компрессионные/сдавливающие перчатки
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука3 264,31 ₽3 264,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы