Поставка телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена10 679 138,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 169,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 203 741,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 533 956,93 ₽
44-ФЗ
Документы
ИзвещениеПриложение №2- Расчет НМЦК телефоны ЧувашияПриложение №2 - Расчет НМЦК телефоны ТатарстанПриложение №2 - Расчет НМЦК телефоны УдмуртияПриложение №2 - Расчет НМЦК телефоны Н.НовгородПриложение 4 – Проект государственного контрактаПриложение 1 – Описание объекта закупкиПриложение 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеИнформац.письмо в МИНПРОМТОРГ(телефоны) УдмуртияУведомление Нижний Новгород телефонДекларация_телефоныУведомление в Минпромторг телефоны ЧувашияУведомление Татарстан 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0211100000226000207
ИКЗ
261183300519618310100102240012630323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1653017530 - 165501001
Почтовый адрес
420111,Республика Татарстан, г.Казань,ул.Пушкина, д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Пушкина ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1 Контракта, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Закиров Фердинат Равилович, 7-843-2215124, o.polonskaya@16.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 300 Штука | 10 933,33 ₽ | 3 279 999 ₽ |
| 2 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 400 Штука | 8 050 ₽ | 3 220 000 ₽ |
| 3 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 22 Штука | 8 050 ₽ | 177 100 ₽ |
| 4 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 521 Штука | 7 083,1 ₽ | 3 690 295,1 ₽ |
| 5 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 7 Штука | 7 083,1 ₽ | 49 581,7 ₽ |
| 6 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 40 Штука | 6 241,97 ₽ | 249 678,8 ₽ |
| 7 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 2 Штука | 6 241,97 ₽ | 12 483,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ