Поставка штемпелей
Начальная цена49 033 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 709,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 903,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0211100000226000216
ИКЗ
261165301753016550100102730013299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1653017530 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Казань, ул.Пушкина, 8
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Закирова Гульнара Махмутовна, 8-843-2792544, zakirovagm@16.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 26 Штука | 1 426 ₽ | 37 076 ₽ |
| 2 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 425 ₽ | 2 850 ₽ |
| 3 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 941 ₽ | 1 882 ₽ |
| 4 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 887 ₽ | 887 ₽ |
| 5 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 795 ₽ | 795 ₽ |
| 6 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 003 ₽ | 1 003 ₽ |
| 7 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 4 Штука | 1 135 ₽ | 4 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ