Оказание услуг по перевозке в 2026 году граждан, получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц, к месту лечения и обратно (по направлениям на лечение или по путевкам, выданным ФГБУЗ ЦМСЧ №1 ФМБА России), на авиационном транспорте (экономический класс), проживающих в городе Байконуре Республики Казахстан в целях социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0211100000226000221 опубликован 17.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 261165301753016550100102800015110323
Начальная цена1 704 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 047 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 235 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0211100000226000221
ИКЗ
261165301753016550100102800015110323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1653017530 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Перевозка взрослых пассажиров по маршруту Байконур-Москва Перевозка взрослых пассажиров по маршруту Москва-Байконур Перевозка детей от 2 до 12 лет по маршруту Байконур-Москва Перевозка детей от 2 до 12 лет по маршруту Москва-Байконур Перевозка детей до 2 лет по маршруту Байконур-Москва Перевозка детей до 2 лет по маршруту Москва-Байконур
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Нигматзянов Марат Давлетович, 8-843-2215058, tuzhilina-nyu@16.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перевозка взрослых пассажиров по маршруту Байконур-Москва
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица54 500 ₽54 500 ₽
2
Перевозка взрослых пассажиров по маршруту Москва-Байконур
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица54 500 ₽54 500 ₽
3
Перевозка детей от 2 до 12 лет по маршруту Байконур-Москва
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица45 666,67 ₽45 666,67 ₽
4
Перевозка детей от 2 до 12 лет по маршруту Москва-Байконур
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица45 666,67 ₽45 666,67 ₽
5
Перевозка детей до 2 лет по маршруту Байконур-Москва
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица45 333,33 ₽45 333,33 ₽
6
Перевозка детей до 2 лет по маршруту Москва-Байконур
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица45 333,33 ₽45 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы