Оказание услуг по санаторно-курортному лечению в целях социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0211100000226000224 опубликован 14.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 261165301753016550100102780018690323
Начальная цена5 227 021,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 135,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 261 351,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0211100000226000224
ИКЗ
261165301753016550100102780018690323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1653017530 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг - Российская Федерация, Республика Татарстан
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нигматзянов Марат Давлетович, 8-843-2215058, tuzhilina-nyu@16.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
Условная единица2 030,7 ₽2 030,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы