Поставка мебели (стулья на металлическом каркасе)
Начальная цена248 915,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 74 674,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 24 891,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0211100000226000225
ИКЗ
261165301753016550100102810013101244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1653017530 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Пушкина, д.8
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Закирова Гульнара Махмутовна, 8-843-2792679, zakirovagm@16.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 91 Штука | 2 735,33 ₽ | 248 915,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ