Оказание услуг по санаторно-курортному лечению в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена1 827 630 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 138,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 381,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0211100000226000228
ИКЗ
261165301753016550100102670028690323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1653017530 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг - Российская Федерация, Республика Татарстан.
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Нигматзянов Марат Давлетович, 8-843-2215086, nikolaevanp@16.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | Условная единица | 2 030,7 ₽ | 2 030,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ