Выполнение работ по изготовлению экзопротезов молочной железы, бюстгальтеров (лиф-креплений) и/или граций (полуграций) для экзопротеза молочной железы в целях социального обеспечения граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0211100000226000248 опубликован 28.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 261165301753016550100102930013250323
Начальная цена6 052 653,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 526,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0211100000226000248
ИКЗ
261165301753016550100102930013250323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1653017530 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работы: Российская Федерация, по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Нигматзянов Марат Давлетович, 8-843-2215086, nikolaevanp@16.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экзопротез молочной железы
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука3 824,81 ₽3 824,81 ₽
2
Бюстгальтер послеоперационный
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука1 936,85 ₽1 936,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ