Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования в административном здании филиала ТФОМС Республики Татарстан в г. Набережные Челны
Начальная цена53 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0211200000126000021
ИКЗ
262165300678616550100100160013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1653006786 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420097, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ВЕТЕРИНАРНАЯ, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 420097, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ВЕТЕРИНАРНАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радыш Ольга Вячеславовна, 7-843-2917769, oogz@fomsrt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования в административном здании филиала ТФОМС Республики Татарстан в г. Набережные Челны 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ