Оказание услуг в области информационных технологий по предоставлению ключей активации технического сопровождения системы электронного документооборота на базе ПО Directum RX.
Начальная цена1 248 027,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 480,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 802,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0211200000126000022
ИКЗ
262165300678616550100100350010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1653006786 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420097, Татарстан Респ, Казань г, Ветеринарная ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 420097, Татарстан Респ, Казань г, Ветеринарная ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Ветеринарная, д. 6 (ТФОМС Республики Татарстан).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мутигуллина Маргарита Владимировна, 7-843-5610201-222, orzd.crz@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базовая серверная лицензия (RXB-BSL) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 15 117,67 ₽ | 15 117,67 ₽ |
| 2 | Базовая клиентская лицензия (RXB-BCL) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 123 Штука | 6 249,6 ₽ | 768 700,8 ₽ |
| 3 | Клиентская лицензия Делопроизводство (RXB-CLDEL) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 123 Штука | 773,97 ₽ | 95 198,31 ₽ |
| 4 | Клиентская лицензия Договоры (RXB-CLCONTR) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 123 Штука | 873,17 ₽ | 107 399,91 ₽ |
| 5 | Клиентская лицензия Совещания (RXE-CLMEET) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 123 Штука | 456,73 ₽ | 56 177,79 ₽ |
| 6 | Персональная лицензия Мобильное приложение Solo (RXD-PLSOLO) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Штука | 22 895,57 ₽ | 137 373,42 ₽ |
| 7 | Персональная лицензия Среда разработки (RXE-PLDEV) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 15 058,77 ₽ | 15 058,77 ₽ |
| 8 | Клиентская лицензия Обращения граждан (RXE-CLCITIZ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 123 Штука | 430,9 ₽ | 53 000,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ