Оказание услуг в области информационных технологий по техническому сопровождению системы виртуализации.

Запрос котировок в электронной форме № 0211200000126000023 опубликован 03.09.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262165300678616550100100330016202244
Начальная цена657 878 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 787,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0211200000126000023
ИКЗ
262165300678616550100100330016202244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ТФОМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1653006786 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420097, Татарстан Респ, Казань г, Ветеринарная ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 420097, Татарстан Респ, Казань г, Ветеринарная ул, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мутигуллина Маргарита Владимировна, 7-843-5610201-222, orzd.crz@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг в области информационных технологий по техническому сопровождению системы виртуализации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
260 Человеко-час2 530,3 ₽657 878 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ