Оказание услуг в области информационных технологий по предоставлению сертификатов технической поддержки тип Привилегированная на систему виртуализации Брест для Linux и Windows, Брест Корпоратив TC000000000DIGCRSSV00-PR12.
Начальная цена520 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0211200000126000024
ИКЗ
262165300678616550100100320010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1653006786 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420097, Татарстан Респ, Казань г, Ветеринарная ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 420097, Татарстан Респ, Казань г, Ветеринарная ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мутигуллина Маргарита Владимировна, 7-843-5610201-222, orzd.crz@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в области информационных технологий по предоставлению сертификатов технической поддержки тип Привилегированная на систему виртуализации Брест для Linux и Windows, Брест Корпоратив TC000000000DIGCRSSV00-PR... 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 2 Штука | 260 400 ₽ | 520 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ