Оказание услуг в области информационных технологий по предоставлению ключей активации технического сопровождения системы электронного документооборота на базе ПО Directum RX.
Начальная цена1 268 156,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 681,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 815,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0211200000126000025
ИКЗ
262165300678616550100100350020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1653006786 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420097, Татарстан Респ, Казань г, Ветеринарная ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 420097, Татарстан Респ, Казань г, Ветеринарная ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Ветеринарная, д. 6 (ТФОМС Республики Татарстан)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мутигуллина Маргарита Владимировна, 7-843-5610201-222, orzd.crz@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в области информационных технологий по предоставлению ключей активации технического сопровождения системы электронного документооборота на базе ПО Directum RX 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 268 156,4 ₽ | 1 268 156,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ