Выполнение работ по изготовлению глазных протезов
Начальная цена99 544,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 954,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 977,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0212100000126000082
ИКЗ
261170101007017010100101200013250323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701010070 - 170101001
Почтовый адрес
Тыва Респ,Кызыл г,Кочетова ул.,18,
Местонахождение
660000, Тыва Респ, Кызыл, Кочетова, дом № 18
Место поставки и контакты
Место поставки
выполнить работы, в течение 20 календарных дней с даты получения направления от Получателя, но не позднее 10 ноября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Хертек Чойгана Кирилловна, 7-39422-96140, ch.hertek@17.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глазной протез пластмассовый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 19 908,92 ₽ | 99 544,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ