Поставка кресло-стульев с санитарным оснащением (без колес)
Начальная цена107 794,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 779,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 389,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0212100000126000083
ИКЗ
261170101007017010100101230013250323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701010070 - 170101001
Почтовый адрес
Тыва Респ,Кызыл г,Кочетова ул.,18,
Местонахождение
660000, Тыва Респ, Кызыл, Кочетова, дом № 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва, гор. Кызыл, ул. Кочетова, д. 104А, в течение 30 календарных дней с даты заключения государственного контракта.Срок исполнения государственного контракта до 25 ноября 2026. Срок действия контракта до 01.12.2026
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Хертек Чойгана Кирилловна, 7-39422-96041, ch.hertek@17.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 25 Штука | 4 311,77 ₽ | 107 794,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ