Поставка вспомогательного электронного средства ориентации
Начальная цена169 555,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 955,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 477,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0212100000126000084
ИКЗ
261170101007017010100101220012620323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701010070 - 170101001
Почтовый адрес
Тыва Респ,Кызыл г,Кочетова ул.,18,
Местонахождение
660000, Тыва Респ, Кызыл, Кочетова, дом № 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара в Республику Тыва г. Кызыл в течение 30 календарных дней со дня заключения государственного контракта. Срок исполнения государственного контракта до 30.10.2026 года. Срок действия контракта до 01.12.2026 года. Выдача Товара по выбору получателя: по адресу места жительства, либо в пункте выдачи, организованным Поставщиком. Выдача Товара осуществляется в соответствии с выбором Получателей: 1. По месту нахождения пунктов выдачи, организованных Поставщиком, в день обращения Получателя. 2. По месту жительства получателя в течение 15 календарных дней с момента получения Поставщиком направления от Получателя, а в отношении Получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, в течение 7 календарных дней.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хертек Чойгана Кирилловна, 7-39422-96140, ch.hertek@17.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вспомогательное электронное средство ориентации 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 169 555,67 ₽ | 169 555,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ