Поставка тонометров с речевым выходом
Начальная цена113 209,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 320,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 660,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0212100000126000086
ИКЗ
261170101007017010100101250012660323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701010070 - 170101001
Почтовый адрес
Тыва Респ,Кызыл г,Кочетова ул.,18,
Местонахождение
660000, Тыва Респ, Кызыл, Кочетова, дом № 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет передачу Заказчику товара, соответствующего требованиям и условиям, установленным Контрактом, единовременно в количестве, предусмотренном Контрактом , путем доставки по адресу: Республика Тыва, гор. Кызыл, ул. Кочетова, д. 104А.5.1. Поставщик при передаче товара представляет Заказчику подписанную со своей стороны в количестве 2 экземпляров товарную накладную или универсальный передаточный документ.1.1. При передаче товара Поставщик предоставляет гарантийные талоны, дающие получателям право в период действия гарантийного срока осуществлять гарантийное обслуживание товара. В гарантийных талонах указываются адреса и режим работы пунктов приема получателей товара (специализированных мастерских или сервисных служб) по вопросам гарантийного обслуживания поставляемого по контракту товара.Товар должен быть обозначен маркировкой Честный знак.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Хертек Чойгана Кирилловна, 7-39422-96140, ch.hertek@17.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 3 234,56 ₽ | 113 209,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ