Поставка кресло-стульев с санитарным оснащением (без колес) в 2027 году
Начальная цена214 327,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 432,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 716,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0212100000126000087
ИКЗ
261170101007017010100101260013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701010070 - 170101001
Почтовый адрес
Тыва Респ,Кызыл г,Кочетова ул.,18,
Местонахождение
660000, Тыва Респ, Кызыл, Кочетова, дом № 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара в Республику Тыва г. Кызыл ул.Кочетова д. 104а- не ранее 15 декабря 2026, не позднее 25 декабря 2026.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Хертек Чойгана Кирилловна, 7-39422-96041, ch.hertek@17.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 50 Штука | 4 286,55 ₽ | 214 327,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ