Выполнение в 2026 году работ по изготовлению экзопротезов молочной железы в комплекте

Запрос котировок в электронной форме № 0212100000126000088 опубликован 31.07.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 261170101007017010100101270023250323
Начальная цена114 224,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 422,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 711,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0212100000126000088
ИКЗ
261170101007017010100101270023250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1701010070 - 170101001
Почтовый адрес
Тыва Респ,Кызыл г,Кочетова ул.,18,
Местонахождение
660000, Тыва Респ, Кызыл, Кочетова, дом № 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы по снятию слепков, плановая примерка изделия, выдача готового изделия Получателю должны производиться в специализированном пункте приема граждан открытого на территории Республики Тыва, в г. Кызыле. Пункт приема должен быть оборудован мебелью для ожидания в сидячем положении, а также должны быть созданы условия для возможности примерки изделия.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Хертек Чойгана Кирилловна, 7-39422-96140, ch.hertek@17.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экзопротез молочной железы
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
20 Штука5 711,23 ₽114 224,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы