оказание услуг по перевозке граждан получателей государственной социальной помощи к месту лечения и обратно автомобильным транспортом по маршрутам: Кызыл – Абакан, Абакан – Кызыл по направлениям, выданным Министерством здравоохранения Республики Тыва
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0212100000126000092
ИКЗ
261170101007017010100101320014939323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701010070 - 170101001
Почтовый адрес
Тыва Респ,Кызыл г,Кочетова ул.,18,
Местонахождение
660000, Тыва Респ, Кызыл, Кочетова, дом № 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Кызыл – Абакан, Абакан – Кызыл
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Донгак Айзана Мергеновна, 7-39422-96136, a.dongak@17.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – автомобил... 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | Пассажирское место (пассажирских мест) | 2 235,67 ₽ | 2 235,67 ₽ |
| 2 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – автомобил... 49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении | Пассажирское место (пассажирских мест) | 1 117,67 ₽ | 1 117,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ