Поставка в 2027 году слуховых аппаратов
Начальная цена1 569 938,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 699,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 993,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 78 496,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0212100000126000093
ИКЗ
261170101007017010100101340012660323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701010070 - 170101001
Почтовый адрес
Тыва Респ,Кызыл г,Кочетова ул.,18,
Местонахождение
660000, Тыва Респ, Кызыл, Кочетова, дом № 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Выдача Товара по выбору получателя: по адресу места жительства, либо в пункте выдачи, организованным Поставщиком.¶Выдача Товара осуществляется в соответствии с выбором Получателей: ¶1. По месту нахождения пунктов выдачи, организованных Поставщиком, в день обращения Получателя. ¶2. По месту жительства получателя в течение 15 календарных дней с момента получения Поставщиком направления от Получателя, а в отношении Получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, в течение 7 календарных дней. ¶
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Хертек Чойгана Кирилловна, 7-39422-96140, ch.hertek@17.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 30 Штука | 26 250 ₽ | 787 500 ₽ |
| 2 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 25 Штука | 22 470 ₽ | 561 750 ₽ |
| 3 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 10 Штука | 22 068,89 ₽ | 220 688,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ