Поставка в 2027 году телефонных устройств с функцией невизуальной навигации
Начальная цена375 333,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 533,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 766,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0212100000126000094
ИКЗ
261170101007017010100101390012630323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701010070 - 170101001
Почтовый адрес
Тыва Респ,Кызыл г,Кочетова ул.,18,
Местонахождение
660000, Тыва Респ, Кызыл, Кочетова, дом № 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Выдача Товара по выбору получателя: по адресу места жительства, либо в пункте выдачи, организованным Поставщиком.¶Выдача Товара осуществляется в соответствии с выбором Получателей: ¶1. По месту нахождения пунктов выдачи, организованных Поставщиком, в день обращения Получателя. ¶2. По месту жительства получателя в течение 15 календарных дней с момента получения Поставщиком направления от Получателя, а в отношении Получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, в течение 7 календарных дней.
Срок исполнения
2027-06-05+03:00
Контакты
Хертек Чойгана Кирилловна, 8-39422-96140, ch.hertek@17.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией невизуальной навигации 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 20 Штука | 18 766,67 ₽ | 375 333,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ